Qatar Airways Global Offline Campaign
Страна Катар
   >> Общий форум по Катару
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Olyarus
(гость )
2008/01/02 14:47
хочу знать!!! архив 

Всем привет. Очень хочу в Катар, инфо в нете самая разная. Подскажите кто знает, какие реально цены на авиабилеты, отели, какие туроператоры России работают в Катаре. Меня интересует пляжный отдых, куда можно сходить ночью гулять? Как относятся с русским, особенно девушкам, кто отдыхает, и когда дешевле. Заранее спасибо.

iourtaev
(турист)
2008/01/07 10:07
Re: хочу знать!!! new [re: Olyarus]архив 

девушка, вы с ума сошли. Катар - крайне скучная страна, нечего здесь делать. Работать тут можно, поэтому я и нахожусь в этой стране, некоторых еще замуж сюда заносит, но отдыхать на пляж - съезди лучше на Гоа, Бали, Вьетнам...
Если уж совсем случится затемнение сознания и все-таки занесет в эту страну, звоните 660-37-11, составим с женой компанию прогуляться по набережной, все расскажем и покажем, тем более что особо рассказывать и показывать нечего. Дима

Olyarus
(гость )
2008/01/13 09:56

Народ! Вы наверно подумали, что я с головой не дружу. Я знаю что Катар скучная страна, но все равно хочу посетить, разочек. Помогите с информацией.

iourtaev
(путешественник)
2008/01/13 12:59

отели можно найти в гугле, набрав в поиск hotel qatar. Отелей с пляжами в Дохе немного: 4 seasons, Sharaton, Ritz-Carlton, InterContinental и Marriott. Можно спокойно зайти на их сайт, найти там контакт в Дохе, попросить забронировать номер, сделать предоплату, они же без проблем сделают туристическую визу. При наличии визы заходите на сайт Qatar Airways, там есть офис локатор, вибираете Москву, приезжаете в офис, покупаете билет-и через 4.5 часа перелета вы в Катаре. Погода сейчас не пляжная, холодно, вода тоже еще холодная. Цены: гостиницы от 300$ в сутки, перелет 1000$ на круг. Удовольствия на 0$. Все еще хочется в Катар?

Дима

Vico
(новичок)
2008/01/17 11:37
Re: хочу знать!!! new [re: iourtaev]архив 

V Ritz-Carlton plyaja eshe nety, eto tol`ko v proekte, a vot v Sheratone i Inetr-Conte to4no est`.

Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на
Qatar.ru | Moderator
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика