Qatar Airways Travel with Confidence Campaign
Страна Катар
   >> Общий форум по Катару
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

lenor
(новичок)
2008/12/06 00:51
Visa Dubai архив 

Passport Russia, rezidenskaya visa v Qatare. Nujna li visa v UAE(Dubai)??? esli nujna to kak zdelat(chto trebuetsya)???
Spasibo za pomoch

Vaselina
(мираж)
2008/12/06 12:02
Re: Visa Dubai new [re: lenor]архив 

Если ты сдесь уже больше года то может и не надо визу. Но лутше проехать в посольство ,оно находится рядом с Сити центром.

Andrey35
(бархан)
2008/12/07 09:13

Privet.
Sovet, pokaji svoy pasport v lubom tur agenstve i sprosi mojno li s etim RP poluchit' visu po pribitiyu v Dubai.
Delo v tom, chto sushestvuet perechen' special'nostey , esli u teba v pasporte (RP) ukazano naprimer "engineer" , to ti mojesh poluchit' visu po pribitii. Informaciyu zatem mojesh proverit' v aeroportu. Podoydi k lubomu tamojenniku, sprosi mojno li s etim pasportom viletet' v dubai i poluchit' vizu tam, oni skajut opredelenno.

Schastlivogo otdixa
Priyatnix vpechatleniy

Beowulf
(бархан)
2008/12/07 17:27

у меня в паспорте не написано engineer или чего-то подобного
в бахрейн меня пустили без всяких вопросов с катарской резидентской визой. то же самое, думаю, для всех стран GCC. если узнаете точно, напишите, пожалуйста. может, поеду в дубай на праздники

Toma
(турист)
2008/12/11 18:10
Re: Visa Dubai new [re: Vaselina]архив 

Luchshe srazu v posolstvo chem v raznyh mestah informatsiyu podtverjdat, potomu chto raznye tipy vis dlya lyudei raznoi professii, vozrasta i, izvinite, polovoi prinadlejnosti.

Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на
Qatar.ru | Moderator
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика