Страна Катар
   >> Встречи и Общение
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
marianna27
(гость )
2010/11/24 02:33
ищу друзей-cтранное занятие=) архив 

долго металась,рeгистрироваться тут или нет, но в итоге я тут и всем здравствуйте!=) в катаре недавно, друзей пока своих нет, да и вообще русское community хочу узнать получше. не знаю пока что из этого выйдет, но как говорится, it's experience=)

mobi2012
(гость )
2010/11/27 14:31
Re: ищу друзей-cтранное занятие=) new [re: marianna27]архив 

privet, ya toje ihu druzei, sdse 2 nedeli na futbolnui matc priejal argentina brazily, skuchno neodnogo russkogo celoveka neznay, vot moi noemr naberi mne pojaluitsa hot russkii golos usluhu 33959909

marianna27
(турист)
2010/11/27 15:41
Re: ищу друзей-cтранное занятие=) new [re: mobi2012]архив 

специально на матч что ли приехал?или я чего-то не понимаю? я тож на него ходила=) за кого болел?;)

VaselinaModerator
(рулевой лодки дау)
2010/11/27 19:05

Ребята читайте форум там написано где встречаются Русскоговорящие, если вы конечно хотите познакомиться. Так,что ждём вас завтра вечером в боулинг клубе. Адресс найдёте на форуме

Julija9
(новичок)
2010/12/05 00:22

Здравствуйте.
Через 10 дней прилетаю в Доху на ПМЖ, тоже хотелось бы познакомиться с русскоговорящими людьми)) Обязательно прийдем на ваши встречи с мужем)

evabounty
(гость )
2011/01/28 16:40

всем привет! Меня зовут Катя, мне 24 года, я из москвы)

20 марта прилетаю в Катар на 2 недели в отпуск, позже планирую переехать на пмж.
мой молодой человек живет в катаре.
хотела бы найти друзей)))

usra
(гость )
2011/02/04 00:58

Privit Marianna menia zavut Lela.Ia jivu v katare 2,5 goda segodnia sluhaino nashla etot sait mne toje ujasno skuhno .Esli xohesh mi moglibi obshatsia jelatelno v skaip ili mail.ru poboltat-nenaviju pisat da eshe na angl.kiborde.Prosti za neskromnii vopros skolko tebe let.Ne podumai ploxo no mne uje 41 ia zamujem siju doma i u menia 3 detey.Sama ponimaesh -obshatsia s devohkoi let na20 mladshe, bez sem"i .....prosto net obwix tohek soprikasnoveniia.vobjem ia ohen xohu imet podrugu no primerno moego vozrasta .moi adres v skaip <elena-hyasi >ili <elena-hyasi @mail.ru > nadeus na otvet.

usra
(новичок)
2011/02/04 01:35
Re: ищу друзей-cтранное занятие=) new [re: Vaselina]архив 

Zdravstuyite .Postite pojaluisto, segodnia sluhaino nashla vash sait ,a v katare jivu 2,5 goda . Ia domoxoziaika 41 god ,3 detei .Koneshno ujasno nadaedaet obwatsia so skovorodkami inogda ohen xohetsia s kemnibud pogovorit esli hesno to prosto pospletnihat pro svoe ,pro babskoe.Moi muj arab-iz yemena jili tam 10 let zatem 3 goda v iordanii a teper vot zdes .V yemene u menia ostalis podrugi ,ohen skuhaiu za nimi no vot uje 5,5 let posle ot"ezda videmsia 2-3 raza v god ,kogda ia ezju v yemen inogda boltaem po net.no xotelosbi i zdes s devhonkami poznakomitsia .ia videla vashi priglasheniia na vstrehi ,no k sojaleniiu poslednee soobwenie 2010/11/27.Nadeus vi eshe vstrehaetes .Pojaluisto napishite gde i kogda vashe sledyuwee svidanie.

VaselinaModerator
(рулевой лодки дау)
2011/02/06 08:18
Re: ищу друзей-cтранное занятие=) new [re: usra]архив 

Лена встречи по понедельникам,вторникам не отменились мы так и встречаемся там же . Только по понедельникам утром иногда меняется ресторанчик в виладжио. Так,что завтра можеш присоеденится к нам там много девочек приходит.

usra
(турист)
2011/02/06 16:29
Re: ищу друзей-cтранное занятие=) new [re: Vaselina]архив 

k sojaleniu veherom v seredine nedeli trudno virvatsa .shkol"nie avtobusi prixodiat ohen" rano,poetomu v 21.00 deti doljni spat",ktomuje seihas ekzameni. ia posmotriu ,hto mojno sdelat".spasibo za otvet.

Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на
Qatar.ru | Moderator
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика