Qatar Airways Travel with Confidence Campaign
Страна Катар
   >> Встречи и Общение
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

EmiliyaG
(гость )
2012/08/23 17:02
работа в Qatar Airways, поделитесь опытом! new архив 

Добрый день всем!
Планирую до Нового года переехать жить в Катар, а именно в Доху. Хочу устроиться работать в Катарские Авиалинии.

Те, у кого был опыт работы, или сейчас там работают, расскажите, пожалуйста, об условиях - предоставление жилья, транспортные затраты, зарплата и какая должность. Проблемы возможные, стоит или нет? Или поисках в других областях.

Спасибо огромное заранее!!!!

VaselinaModerator
(рулевой лодки дау)
2012/08/24 10:33
Re: работа в Qatar Airways, поделитесь опытом! [re: EmiliyaG]архив 

Наверное вам надо сначала отправить своё CV им на сайт ,они проводят постоянно интервью в разных городах и странах и если вы пройдете то вам пришлют списот стран когда и где у них будет интервью. Вы туда должны будете поехать и проходить тест. А то,что вы сюда приедете и будете сдавать документы с Катара то это не значит ,что вам позвонят сразу и пригласят на встреч. А на счет должности какие у них есть вакансии то вы зайдите на их сайт там есть вся информация какие позиции у них есть. Удачи

EmiliyaG
(гость )
2012/08/24 10:56
Re: работа в Qatar Airways, поделитесь опытом! new [re: Vaselina]архив 

Я отправила, вакансии просмотрела, еще до того, как сюда написать. Но там не указана заработная плата и что они готвоы предоставить. Я поэтому и планирую изначально найти что-то, а потом уже ехать. Вот и спрашиваю, может кто-то проходил весь этот процесс :)

DerwishAdmin
(Администратор)
2012/08/25 09:09
Re: работа в Qatar Airways, поделитесь опытом! new [re: EmiliyaG]архив 

Ну так и напишите, на какие вакансии Вас интересуют предложения.
Работник в московском офисе (например), и бортпроводница, абсолютно разная оплата, несмотря на то, что обе позиции сотрудники Qatar Airways.

Опять же, тема не новая, простым поиском по Форуму можно найти вот такое:
http://forum.qatar.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=commonQ&Number=5280&page=0&view=collapsed&sb=5

Удачи!

Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на
Qatar.ru | Moderator
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика