Qatar Airways Travel with Confidence Campaign
Страна Катар
   >> Встречи и Общение
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
Alex352
(гость )
2012/07/11 19:46
Русские Продукты new архив 

Доброго времени суток всем форумчанам и форумчанкам.!
Народ,делаем некий market checking в Дохе и хотелось бы узнать....что из "Наших Отечественных" продуктов питания вы хотели бы чтоб завозились в Доху и что вы лично и по вашему мнению будет пользоватся спросом.?
Например: Колбасы,Икра,Гречка,Бородинский Хлеб и тд и тп.
Вопрос для тех кто живет здесь с маленькими детьми,хотели бы вы чтоб в наличии имелись детские книжки на русском языке. Заранее благодарю всех ответивших.
P.S
Высказывайте пожалуйста свои пожелания и мнения будем рады их услышать и принять к сведению и надеемся порадовать вас в ближайшее время.!Самым активным в случае осуществления планов скидки гарантированны+доставка на дом в случае необходимости.

SunOfQatar
(рулевой лодки дау)
2012/07/12 15:13
Re: Русские Продукты new [re: Alex352]архив 

по-моему, такой "market checking ", (называестя "research" ) уже был проведен неоднократно.

alex352
(новичок)
2012/07/15 10:08
Re: Русские Продукты new [re: SunOfQatar]архив 

Заметил..) Тем не менее по сей день русского магазина и соответственно продукции в Дохе нет!! Следовательно "А Воз и Ныне Там")) а если учесть что всё течет всё меняется..то думаю по прошествии времени можно поднимать эту тему и поскольку вопрос не закрыт-а магазин не открыт)) прошу поделится мнениями и пожеланиями..!!! а насчет терминологии,небудем показывать свою подкованность в данных вопросах,от себя написал как бы это сказать..проще,потому как не у всех 100% владение анг.языком еще и с терминологией..

SunOfQatar
(рулевой лодки дау)
2012/07/15 16:31
Re: Русские Продукты new [re: alex352]архив 

мы не показываем "подкованность". Мы делимся советом, для вашего же блага :) ваша реакция называется "being defensive", хотя заменчание не было направлено против вас, а призвано помочь... Я думаю это пригодится в будущем вам и всем кто прочитал (и не знал)..
я вообще думаю, не сделать ли мне курсы английского? :)
что до продуктов, я люблю пельмени, и гречку. так включайте это в ваш лист. :)

alex352
(новичок)
2012/07/16 16:00

SunofQatar....i appreciate your help and thanks,i aint tryin to "being defensive" you just get my point wrong,just misunderstanding of situation...whatever..lets 4get about it! What i was tryin to say is that..till now there is no shop and until its not opened yet there is always a reason atleast to ask around and get an idea what do the people want...thats all.
А вот насчет гречки и пельменей.....это откровенно говоря в списке под номером один...и колбасы..полукопченные,копченные и тд и тп производства "Рублевские" высшего сорта и тд. Вот эти три продукта явно лидируют......

SunOfQatar
(рулевой лодки дау)
2012/07/16 19:31

Thank you Alex :)....

alex352
(турист)
2012/07/16 20:42

Thanks you..Suuun!! :) since am here I've been reading forum for quiet some time and i see you really smart and you sharing your experience with new members and help a lot..!! I guess many people can thank you 4 what you doin,seriously...i mean it..! God Bless you and your family.!! You're a Sun..for reallllll...!!! :)

Sensuale
(гость )
2012/07/17 13:27

ja za rizhskie 6proti
i vsjakuju druguju rizhskuju ribku
sirki
yogurti normal'nye
tvorog

Vico
(самум)
2012/07/19 10:52
Re: Русские Продукты new [re: Sensuale]архив 

i ya podderjivau za Rijskie shprotu lol

selena
(турист)
2012/07/25 23:50
Re: Русские Продукты new [re: Vico]архив 

а по мне так тут всего достаточно... а пельмени и самим сделать можно правда по творогу я тоже скучаю... ну и от гречки не отказалась бы )))

Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на
Qatar.ru | Moderator
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика